5 марта, пятница. У вас уже вечер, у всех планы и так далее. А тут только начинается последний день недели. Вот наверно еще минус Калифорнии. Хотя нет - это все-таки не минус. Когда у вас вечер воскресения и синдром понедельника уже стучит в окно, здесь день только начинается. И в отличие от Новосибирска, здесь в воскресение всегда есть куда съездить. Например в это воскресение в Голливуде будет проходить церемония вручения премии оскар. Я когда рассказал об этом Игорю - у него сразу загорелись глаза: "Можно будет сфотографироваться с Анжелиной Джоли! Тебе нравится Анжелина Джоли? Интересно, какой у нее рост? Она высокая?" ну и так далее. Ты может помнишь у него на рабочем столе ее фотография крупным планом. Кажется он ее фанат. А мне не нравится :) Нет ну правда. Вообще я представил, как бы Игорь осуществлял свой план: распихивает толпу, фотографов из глянцевых журналов, всевозможное секьюрити, наконец отталкивает в сторону Бреда Питта с его коронным "Маша, ну как съездила в Красноярск?" и кричит: "Дима, ну давай фотографируй же!" А что я? А я делаю экслюзивную фотографию Бреда Питта для тебя, Маша. Если бы так и произошло, ты бы наверно год мне котлеты на работу таскала за такой подвиг.
Раз пятница, значит на обед можно съездить в какой-нибудь ресторан. Но когда я говорю о своих доводах меня неправильно понимают и везут в какую то столовую. Вот это мрак, Маша. Платишь деньги и набираешь еды сколько хочешь. Рядом с нами сидят четыре бабки и кормят какого-то дауна на инвалидной коляски. У него все вываливается изо рта. Слава Богу я сижу спиной. Игорь и Игорь сидят лицом. Я не понимаю как их не вывернуло. Вообще была бы возможность найти другое место где можно пообедать, я бы так и сделал, но в моем случае пришлось терпеть. А место было натуральный хлев. ИЗ и Олег сказали, что еще ничего. Я не особо их понял. Может я в Нске привык обедать во всяких барах. Да нет, не привык. Хожу иногда в институтские столовые. В восток-запад. Но этот так называемый Hometown Buffet - в общем хуже не придумаешь. Брр, меня до сих пор передергивает от того чувака с едой, которая вываливается изо рта. Это, Маша, тебе не чебуречная в Питере. О, кстати, ты не против, если в очередной раз за обедом я эту историю расскажу? Тут принято постоянно всякие истории и полубайки за обедом травить. А это такая смешная!
Маша, я передал привет Гураву. Он действительно веселый парень. По-моему наша болтовня закончилась на том, что я перечислял индийские фильмы которые я посмотрел и уже напевал: "Ай эмо диско дансер". Гурав смотрел на меня с выпученными глазами и удивлялся откуда я столько знаю про Индию. Короче он тоже тебе привет передает.
А вот еще смешная история сегодня произошла со мной и с Игорем. У Игоря плохой английский и он иногда просто не понимает, что ему говорят. Вот и сегодня в пункте проката автомобилей он не расслышал толком, что ему сказали. А ему сказали, что машина будет Шевроле Малибу. Он удивился и спросил, откуда они знают, что он собрался в Малибу. Все посмеялись, каждый о своем. Со мной происходит примерно тоже самое в коридоре когда я встречаю ИЗ. Он проходя мимо меня кидает в след: "Сегодня на Малибу". Я в ответ: "Да нет в воскресение собирались", а сам удивляюсь откуда он узнал. Вот такая история. Ну может и не совсем смешная :) Ну ты ведь знаешь, я всегда тупости рассказываю.
p.s. КПРФ уже и в Редландсе филиал открыл!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Кстати, интересный диалог состоялся сегодня вечером:
ОтветитьУдалить-Да, говно, ваш БАО! - бросил ИЗ проходя мимо кабинета Олега, когда мы с ним обсуждали что-то по работе
-Что?! Да прибыль БАО кормит всю серверную команду.
-Прибыль? Да это жалкие гроши!
Мы дружно рассмеялись и разошлись по своим кабинетам.
Я только сейчас понял - ИЗ получается победил :(
ОтветитьУдалитьпро Малибу ваще смешно) я даже Витале зачитала этот отрывок, вместе поржали от души:))
ОтветитьУдалить