Пропустил день. Не знаю почему - набухался наверно. А хотя нет, постой - я же больше не в Академе. И Брата под рукой нет.
Ладно, попытаюсь вспомнить, что вчера произошло. Итак день начался с попытки починить переключатель скоростей на Сашином велосипеде - он мне принес набор отверток, и я начал откручивать гайки. В итоге ничего не вышло, и я закрутил все обратно. Вручную переключать скорости тоже не удается - даже если ты переставишь цепь на другую звездочку, она потом вернется на прежнее место. Но тем не менее, я сделал чуть получше и в гору подниматься проще. Проехал утром 10 км.
Обедать ездили в центр города в мексиканский ресторан. Ничего интересного на самом деле - все сошлись во мнении, что прошлый раз в суши баре было вкуснее.
Мне кстати напомнили про еженедельный ночной фестиваль, который проходит по четвергам.. На него и пойду сегодня.
Но перед этим Саша свозил меня в немецкий магазин за пивом, сосисками и колбасой. Знаешь вот сижу пью этот Варштайнер, который дома у нас стоит эти же деньги и думаю, что карагандинское вкуснее.
День в такой беготне быстро подходит к концу. Вот я уже отправляю тебе письмо с обещаниями зазнакомиться с какими-нибудь телочками и убегаю с работы. Представляешь после 6ти вечера таким гостям как я сложно выбраться из ограды кампуса: ворота все закрыты. Приходиться делать так: как только видишь, что к каким-нибудь воротам подъезжает машина - сразу бежишь туда, пока они снова не закрылись. ИЗ говорит, что не страшно - можно если что перелесть. Его сложно понять - он может шутить с абсолютно серьезным лицом. Он мне уже предлагал ехать на озеро в горах за 50 км на велосипеде. Саша искренне удивился - там же ноль и снег.
В общем, я на фестивале. Знаешь, что-нибудь такое не помешало бы академу. Представь, Ильича вечером в пятницу освещается гирляндами. Повсюду выставляются ларьки со всем чем угодно: начиная клубникой, заканчивая дешевыми квартирами на Героев Труда. И куча студиков, которые мимо всего этого ходят и пьют пиво. Думаю было бы весело.
Пятница 5ое февраля. Ощущение как перед новым годом. Вроде обычные выходные, но есть дикое желание их провести как следует. Как будто следующих не будет. День вышел обычный. На обеде ИЗ рассказывал про местные ночные клубы и я вроде в субботу намылился в один такой. Пока планов никаких. Еще и деньги кончились. С карточки снимать не советуют. От .. (блин ну контора которая здесь - я же не называю имена :)) деньги будут только на той неделе. Занимать что ли? В Бункер мне всегда хватало 2000, не больше. А сколько нужно здесь?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий