вторник, 2 февраля 2010 г.

Введение

Привет, Маша! Необычное начало блога, правда? Это своего рода дисклеймер такой, если говорить в терминах вашего ЖЖ, а у нас тут blogspot, поэтому "Введение". Вот.
В введении нужно сделать необходимые пояснения перед тем, как начинать изливать свою мысль полноводной рекой по просторам интернета. Итак, завел я этот блог не для абстрактного читателя, а для тебя (я вообще наверно не догадался бы без твоей указки :)). Поэтому, когда я говорю "ты", значит я обращаюсь к тебе, Маша. Ясно? (Можешь ответить в комментариях).

Ну и еще я хотел пригрозить: узнаю, что кто-то почитывает мой блог кроме тебя начну вставлять непристойности и грязный компромат :)

Чао!

2 комментария:

  1. Привет, Дима!
    Сейчас напишу этот комент, и начну читать твою первую запись после введения.
    Лестно конечно, что ты пишешь блог для меня, но мне кажется через некоторое время, когда ты вернешься в серую Россию, ты и сам будешь не прочь вечерком перечитать какой-нибудь из своих 45 деньков в калифорнии (за название блога респект кстати:)).
    И что, неужели совсем никому нельзя показывать? Даже Витале? отстойно как-то.

    ОтветитьУдалить
  2. попыталась подписаться на блог через гмаил, че-то непоняяяятно

    ОтветитьУдалить