воскресенье, 14 февраля 2010 г.

6 февраля

   Пришлось с утра ехать за одеждой. Я же взял с собой минимум (ладно, сознаюсь - у меня ничего и не было). А тут вроде как принято постоянно менять то, в чем сидишь в офисе. Ну и представь мое расписание: понедельник, вторник - красный свитер; среда, четверг - розовая рубашка; пятница - розовая рубашка под красным свитером. Хотя знаешь, ИЗ вроде и не парится по этому поводу: он всегда в желтой кожаной куртке. Я решил закупиться. А день какой-то дурацкий - с самого утра льет дождь.
   Небольшое отступление. Знаешь, эта запись это своего рода оправдание за идиотски проведенную субботу.
   Так вот вчера я забыл узнать где находится местный ночной клуб (Вообще, даже боюсь представить что там такое) - поэтому просто решил ограничиться походом в центр. В 4 часа дня в субботу я ожидал увидеть такие же гуляния как примерно на том ночном фестивале. И что? Центральная улица была абсолютно пустая. Где они все? Дома? Уехали в горы? Неужели все? Поехали на пляж?
   Ну хоть обнаружил английский паб, я до него еще доберусь. Вообще, если честно - собирался сегодня вечером, но опять зарядил дождь. Ладно смотрю телевизор. Тут постоянно крутят фильмы, которые я так люблю (фильмы в принципе - ну ты же знаешь). Привыкаю к английской речи по телевизору. Знаешь, вроде получается.
   Хотя черт возьми, когда сегодня в магазине кассирша что-то протараторила, пришлось отделаться от нее: "I am Sorry. I am not clear".

   P.S. Кстати, я же завстра еду в L.A. Решил сам добраться. Знаешь, куда еду? В Санта-Монику и Венецию. Я кучу раз видел это место в кино, а теперь я сам прямо в одежде залезу в океан!

1 комментарий:

  1. Наконец у меня компьютер. Кто-то в на нашей стороне заказал компьютер. И вот я теперь пишу на нем. Нетбук. Скоро кстати придет мой супер пупер навороченный лэптоп. Угрохал 1100 баксов. В России вообще таких еще нету. Хаха.

    Ладно, прощай тетрадь - буду теперь напрямую переписывать сюда. Даже как-то грустно стало - я уже привык заваливаться с тетрадкой на диван и переживать заново очередной день в дневнике. Надеюсь качество блога не снизится (Если оно вообще было. Было, как ты считаешь?)

    Давай там не мерзни. Надо кстати купить вьетнамки что ли какие-нибудь - в туфлях уже жарко :(

    ОтветитьУдалить