Сегодня же день сурка! Ну да, как раз по одному из каналов вечером и включили фильм. Странное ощущение - как будто в русском дубляже он выглядит лучше. Он похож на настоящий фильм, а не на телевизионную поделку. Я и не знаю с чем это связано. То ли американские актеры невыразительно играют (как раз к Биллу Мюррею претензий нет, зато у всех остальных одинаковые голоса), то ли наши дублеры переигрывают. Даже Спанжбоба с оригинальной дорожкой тошно смотреть.
Сегодня познакомился с Сурией, Бренда представляя нас друг другу подколола меня с моим рукопожатием через дверь. Я для виду рассмеялся. А потом еще познакомился с Гарри Берджесом. Ты знаешь, они все как инопланетяне для меня - надо наверно больше с ними разговаривать.
ИЗ на обеде рассказывал какие-то байки про своих друзей. Смешно, но не знаю насколько правдиво. Но тем не менее обеды мне нравятся.
Да, кстати, я же сегодня с утра на велосипеде до небольших гор доехал. Там всякие фермы. Ну и вонище. Знаешь у нас такой же участок есть на пути от Бердска к Искитиму - окна все еще закрывают когда проезжают его. Ну помнишь?
p.s. Картинки:
1. Те самые горы.
2. Пока спускался в один из каньонов проезжал мимо такого дикого ранчо.
3. Поезд, Маша, американский поезд :)
Ты знаешь, я уже не представляю, что такое -30 :) Как-то быстро отвык я от морозов. Как классно в одной рубашке бегать на работу! Хотя кстати я посмотрел у вас скоро потепление до -15.
ОтветитьУдалитьХа, кстати, сейчас 7:30 вечера, то есть 9:30 по вашему, через полчаса конференс-колл. Саша тут сидит ждет, ИЗ наверно дома приготовился, и вы там наверно все на иголках (ну ты естественно нет :)) - Игорь поди места себе не находит - думает, как сделать свою презентацию
ОтветитьУдалитьПо пути от бедрска к искитиму тупо помойка, которая постоянно горит, поэтому там все закрывают окна. Хотя кто вообще открывает окна в наш кондиционерный век?
ОтветитьУдалитьТы прав, я даже не участвую в вашем конференц коле, но у меня и без этого проблем тут полно.
Фотки конечно не фантан у тебя..:)
"Фонтан"! Да в будние дни я уже все что мог сфотографировал :) Погоди, вот за воскресение сделаю запись!
ОтветитьУдалить